Подделка расписки и отказ в предоставлении повторной экспертизы - как обратиться в Минюст и преодолеть затянувшееся судебное дело в г. Гатчина
Человек занял деньги у меня, написал расписку. Не отдаёт. Обратилась в суд г.Гатчина. Человек подделывает расписку в возврате мне денег. Вся расписка напечатана на принтере-подделана подпись и расшифровка подписи. На руках у него находился предварительный договор, подписанный мною до этого. Что он отрицает. Почерковедческая экспертиза подтвердила, что подпись моя якобы. Ходатайствовали о назначении повторной экспертизы у зарекомендованных экспертов, но суд назначил криминалистическую экспертизу у экспертов, не внушающих доверие по отзывам людей, написали жалобу, которую не удовлетворили. Могу ли я обратиться в Минюст с жалобой и просьбой об экспертизе? Суд откажет ссылаясь на сроки, дело затянуто-около 2 лет.
Лучший ответ
В минюст не можете.
Попробуйте ходатайствовать о проведении экспертизы на давность изготовления расписки
Юридические услуги в Черногорск
Возврат товара
Возврат товара поставщику
Составление претензии на возврат товара
Составление заявления на возврат товара
Замена товара
Возврат бракованного товара
Возврат некачественного товара
Возврат денег за услуги ненадлежащего качества
Возврат товара по гарантии
Составление письма о замене товара на аналогичный
Составление и подача жалобы в роспотребнадзор
Устранение недостатков товара
Возмещение расходов по устранению недостатков
Судебная защита прав потребителей