Возможное влияние отсутствия прописки в долговой расписке на исход судебного дела о взыскании долга
Дали в долг под расписку денежные средства в размере 386 000 рублей (было 4 расписки на общую сумму 368 000 рублей). в расписке указаны, кто и у кого взял в долг, указаны паспортные данные должника и срок исполнения обязательства. Единственное в расписке не указана прописка должника и адрес проживания. Какова удача решения такого дела в суде в мою пользу? Может ли отсутствие в долговой расписке прописки должника стать основанием для отказа в удовлетворении моих требований в суде?
Нет не может, расписка является доказательством.
Отсутствие указания на регистрацию должника не является основанием для отказа в удовлетворении иска. В расписке главное не это.