Муж написал заявление об удержании алиментов - прекратятся выплаты после 18-летия сына автоматически или нет?

• г. Усмань

Муж сам написал заявление об удержании алиментов из заработной платы. Его сыну буден 18 через 2 месяца. Выплаты прекротятся автоматически или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Алименты платятся только до 18 лет.