Как легализоваться при просроченном въезде-выезде в Молдавии и Приднестровье и желании росписаться с гражданкой России?
Что делать? Я гражданин Молдавии и Приднестровья. У меня проссрочен вьезд-выезд более года, хочу росписаться с гражданкой России. Как леголизоваться имея такое серьезное нарушение миграционного законодательства?
Лучший ответ
Никак. Выдворение и запрет въезда на 10 лет. Брак не спасет. РВП не получите.
Спасибо за ответ!
Никак не сможете