Как получить временную регистрацию для семьи без прописки в новом городе РФ?
Переехал из своего города в другой на территории РФ,зделал себе временную регистрацию на пять лет, устроился на работу и собираюсь снимать жильё.В своем городе осталась жена с ребёнком, хочу перевести их сюда, но зделать им временную регистрацию с пропиской не предоставляется возможным. Возможно ли ей и ребёнку получить временную регистацию без прописки их в жил. площади?
Лучший ответ
Нет такого понятия временная регистрация с пропиской. Есть постоянная регистрация и временная. Можно иметь и ту и другую одновременно. В вашем случае ей и ребенку необходима временная регистрация.