Операция на позвоночнике - отказ в получении группы по инвалидности - правомерны ли действия поликлиники?

• г. Видное

У меня была невринома (опухоль спинномозговых корешков) позвоночника. Сделали операцию.17 декабря 2013 г, вторую операцию сделали 7 марта 2014 года. По месту жительства в поликлинике мне отказали в получении группы. Правы ли они? Имею ли я право на получение группы по инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ МСЭ в вышестоящую комиссию.

УДАЧИ ВАМ