Как разделить право собственности на земельный участок в садовом товариществе после развода - необходимые документы и их получатели

Развелись с женой. По обоюдному согласию решили разделить право собственности на земельный участок в садовом товариществе 50 на 50%. Какие документы нужно предоставить и кому?
Лучший ответ

Можете составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества. И на его основании зарегистрировать право собственности на доли.

Идите к нотариусу и составляйте БРАЧНЫЙ договор.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

Можно составить соглашение о разделе имущества у любого юриста, заверять у нотариуса необязательно. Если нужна помощь, обращайтесь.