Вопрос распределения пользования квартирой с учётом прописанных членов семьи и её площади
В квартире прописан я,сестра отказались от приватизации, мать собственник, и мой ребенок. Квартира жилая площадь квартиры 45 жилая 23 возможно ли поделить порядок пользование данным помещением или нет?
если вы с сестрой и ребенком не собственники, то у вас нет права устанавливать порядок пользования помещением собственника.
или соглашением или через суд - определяйте порядок пользования квартирой.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. При отказе от приватизации Вы имеете право бессрочного пользования жилым помещением, так что можно попробовать.
Возможно определить соглашением сторон.
Собственник не в праве решать кому где жить?или это он решит..
в данном случае только собственник может определить кому где жить, но не зарегистрированные в этой квартире либо по соглашению всех сторон