Могу ли я устроиться в полицию, если 12 лет назад моему брату дали условный срок за кражу?
12 лет назад моему брату дали условный срок за кражу (ему тогда было 18 лет), час я могу устроиться в полицию? Хотя бы в ПДН? Спасибо!
Лучший ответ
Срок давности его уже давно истек, но в справке ИЦ будет всю жизнь указываться судимость. Конечно можете попытаться устроиться, законных оснований для отказа нет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!