Парень 4-5 раз крал куртки в магазинах по предложению друга - разоблачение и обвинение
Что может быть
Парень крал куртки в магазинах раз 4-5
Его друг подвигнул на это предложил типо таким образом заработать
Потом он крал
Я узнал об этом он украл куртку я его попросил
Но когда у меня изымали я сказал что купил у него эту куртку
При этом у меня есть девушка которая видила что он мне ее отдавал
Меня доставили в отдел полиции ну я по яснил про этого гражданина его данные у меря изъяли куртку и взяли объяснения как все происходило
Потом его доставили в отдел полиции и он сказал что первый товарищи его ему предложил таким образом заработать и он согласился
А про меня сказал что я ему деньги не давал за куртку и то, и то, что я оказал на него давление чтобы он мне украл куртку?