Опасности использования и хранения небольших доз наркотических веществ, сданных добровольно

Вопрос №5818105 из г. Астрахань
опубликован 13.01.2015, 20:57

Что грозит не совершено летнему за употребление и хранение наркотических веществ (примерно 0.05-0,15 гр реагента) если сдал добровольно?

Лучший ответ
Рекомендуется

если нет 16 лет, поставят на учет.

13.01.2015, 21:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если 16 уже есть?

13.01.2015, 21:11

Не обратила внимания, что сдал добровольно. если составили протокол о добровольной выдаче, то это основание для освобождения от уголовной ответственности.

13.01.2015, 21:27