Проблемы с дежурством в школе - отказы, игнорирование обращений и возможные незаконные действия
У учителя в школе есть обязанность-дежурство по школе. Согласно приказу Минобрнауки РФ № 69 от 27 марта 2006 г. день дежурства ставится в тот день, когда у учителя большее количесво уроков и с его согласия. Мне поставили в день, когда уроки начинаются в 12-00 и всего их два. Нет никакой экономии времени учителя согласно выше указанному положению. Устно не отвечает директор. Е соглашается перенести. Скрывали расписание. Ко мне никто не подошел с графиком дежурств. Письменно дважды обратилась. Ответа нет. Меня уволила директор, состряпав липовые выговоры. На судах я ходатайством просила ответы директора. Ноль. обратилась в Мин-во образ. О предоставлениеи. Ноль. В обл. прокуратуру. Ноль. Может быть, мне в суд написать заявление о предоставлении? Не предоставляют потому, т.к. я оспариваю акты, которые состряпаны противозаконно, чтобы у меня не было доказательств. Что делать?
Лучший ответ
думаю, что лучше всего обратиться в суд с заявлением о восстановлении на работе и оспариванием этих липовых выговоров.Шансы хорошие.