Льготы и адресаты обращения для отца трех детей от разных браков

Я отец двоих детей, один ребёнок от первого брака, а второй от второго. В июле родится третий ребенок.. Какие мне положены льготы и куда нужно оброщаться.

Лучший ответ

Если первый ребенок зарегистрирован не с Вами и проживает не с Вами, то Вы не можете быть признаны многодетным отцом. Поэтому никаких льгот. Все льготы только многодетным семьям, то есть семьям, в которых проживают трое и более несовершеннолетних детей.