Проживание сроком три года, насколько я знаю, то через год мы имеем право на подачу заявления о виде на жительство.
Прошу Вас дать мне консультацию в данной ситуации, мой муж-иностранец, осенью 2007 он получил разрешение на врем. Проживание сроком три года, насколько я знаю, то через год мы имеем право на подачу заявления о виде на жительство. Поясните, так ли это и какие необходимы документы, а также имеет ли он право на работу в данный момент с РВП на территории РФ или необходимо оформление пластиковой карты, дающей разрешение на работу, и если да, то как ее оформить самостоятельно, не прибегая к услугам третьих лиц. С благодарностью Веселовская Ирина. Краснодарский край, г.Туапсе.
Список документов может быть подготовлен для Вас в рамках платной консультации. РВП право на работу не дает.