Калининград, 14.01.2015, 02:34

Как регулировать расход электроэнергии в военном общежитии и заставить ЖЭК перейти на счетчики?

Вопрос №5819549 из г. Калининград
опубликован 14.01.2015, 02:34
Мы живем в военном общежитии, счет приходит за электричество в составе общего счета, расчет ведется не по счетчику, а на количество прописанных людей. У нас вышло на 4 прописанных людей 4000 рублей, скажите пожалуйста имеет ли право жек выставлять такие квоты на расход электроэнергии на человека и как заставить их считать по счетчику?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можем действовать официально, поскольку общежитие военное и мы тут на птичьих правах, поскольку к военным в связи с разводом тещи уже отношения не имеем

14.01.2015, 03:19

Вы можете анонимно написать жалобу в прокуратуру Прокуратура рассматривает такие жалобы

14.01.2015, 04:24

Вообще если стоит счетчик то и оплачивать должны по счетчику Напишите жалобу в прокуратуру

14.01.2015, 02:39

Не можем действовать официально, поскольку общежитие военное и мы тут на птичьих правах, поскольку к военным в связи с разводом тещи уже отношения не имеем

14.01.2015, 03:19

Вы можете анонимно написать жалобу в прокуратуру Прокуратура рассматривает такие жалобы

14.01.2015, 04:24