Женщина в нетрезвом состоянии въехала в стоящую около дома машину - можно ли получить компенсацию?

• г. Никольское

В машину стоящую около дома въехала женщина в нетрезвом состоянии. Машина взята в кредит на пять лет, два года уже оплачено, застрахована по каско, но до поднятия цен. Сейчас машины подорожали и кредитные ставки тоже поднялись, брать новую в кредит очень дорого. Можно ли востребовать какую-либо компенсацию с виновника дтп?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Страховая не оплатит 100% стоимости.