Санкт-Петербург, 14.01.2015, 00:26

Как получить свидетельство о рождении умершего родственника, если неизвестно место рождения

Вопрос №5819664 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.01.2015, 00:26
Моя мать умерла в 1998 году, сейчас мне нужно получить ее свидетельство о рождении, где она родилась мне не известно. Куда мне нужно обращаться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не можете получить свидетельство о рождении умершей матери. Можете только получить справку о регистрации её рождения. Такую справку можно получить в ЗАГСе, где регистрировалось её рождение или в ЗАГСе по Вашему месту жительства (но это будет долго, по запросу...)...

14.01.2015, 00:39

У родственников узнайте, есть же кто то кто знает где она родилась.

14.01.2015, 00:27
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Никто не знает, где она родилась. Загс в другом городе сможет мне выдать дубликат?

14.01.2015, 00:28

Нет не сможет только то в котором выдавалось св-во о рождении.

14.01.2015, 00:31