Как получить свидетельство о рождении умершего родственника, если неизвестно место рождения
Моя мать умерла в 1998 году, сейчас мне нужно получить ее свидетельство о рождении, где она родилась мне не известно. Куда мне нужно обращаться? Заранее спасибо.
Вы не можете получить свидетельство о рождении умершей матери. Можете только получить справку о регистрации её рождения. Такую справку можно получить в ЗАГСе, где регистрировалось её рождение или в ЗАГСе по Вашему месту жительства (но это будет долго, по запросу...)...
У родственников узнайте, есть же кто то кто знает где она родилась.
Никто не знает, где она родилась. Загс в другом городе сможет мне выдать дубликат?
Нет не сможет только то в котором выдавалось св-во о рождении.