Могу ли я выселить своего сына, его бывшую супругу и их детей из приватизированной квартиры без их согласия?

Я являюсь собственником жилья. В приватизации участвовала только я. В квартире проживают сын, его уже бывшая супруга и их несовершеннолетние дети. Могу ли я выселить их без их согласия? Заранее благодарю.
Лучший ответ

Собственник имеет право распорядиться своей собственностью по своему желанию .

С приватизированными квартирами есть один важный момент . Если на момент приватизации в данной квартире проживали другие члены семьи ,но они не приняли участие в приватизации ( или отказались по своей воле от участия в ней ,либо были детьми и их не включили в приватизацию родители ) то за этими лицами сохраняется право пожизненного проживания на данной жилплощади , даже в случае перехода права собственности к другому лицу .

если сын с женой и ребенком на момент приватизации не проживали в данной квартире можете выселить , если хотя бы сын проживал - не сможете его и ребенка выселить

Спасибо за ответ!

Бывшую супругу можете в судебном порядке. Если сын на момент приватизации проживал в квартире, его выселить нельзя.

Спасибо большое!! Очень помогли! Но тогда возникает пару вопросов. Продивание-имеется ввиду прописка?

Вселение и проживание в установленном порядке и имеется ввиду , что были зарегистрированы в данной квартире