Щелково, 14.01.2015, 01:29

Существует ли право на квартиру для контрактников при наличии личной собственности?

Вопрос №5819864 из г. Щелково
опубликован 14.01.2015, 01:29
Иду служить по контракту, положенна ли мне квартира, по выслуге лет, при условии того, что мама купила квартиру, является собственником и мне дала часть собственности, но проживать я там не собираюсь, ибо жить на две семьи не очень хороший вариант, либо мне нужно отказаться от части собственности и тогда я смогу претендовать на жилье? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Немного не поняла,что значит могу ТОЛЬКО участвовать,получить я имею право,или с моей ситуацией я обеспеченна жильем?

14.01.2015, 20:40

Если изъявите желание - вступите в программу военной ипотеки, получите ЦЖЗ, приобретете жилье.

Не изъявите желание - не участвуйте, это дело добровольное, никто вам насильно жилье всучивать не будет - не переживайте!

15.01.2015, 12:10

Вам будет положено только участие в военной ипотеке, наличие жилья там не учитывается.

14.01.2015, 20:04

Немного не поняла,что значит могу ТОЛЬКО участвовать,получить я имею право,или с моей ситуацией я обеспеченна жильем?

14.01.2015, 20:40

Если изъявите желание - вступите в программу военной ипотеки, получите ЦЖЗ, приобретете жилье.

Не изъявите желание - не участвуйте, это дело добровольное, никто вам насильно жилье всучивать не будет - не переживайте!

15.01.2015, 12:10