Описанное имущество БМ за долг по алиментам - обязаны ли приставы направить акт описи имущества в разные города? Включает ли описание оружие должника?
Приставы описали имущество БМ за долг по алиментам. Мы проживаем в разных городах. Должны ли приставы направить мне акт (опись)имущества? И подлежит ли описи оружие должника?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, должны были направить акт.
Благодарю Вас за полезную консультацию!