Москва, 14.01.2015, 05:53

Я три года не плачу по кредиту и меня не ищут что мне за это будет.

Вопрос №5820328 из г. Москва
опубликован 14.01.2015, 05:53
Я три года не плочу по кредиту и меня не ищютю что мне за это будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Можете не платить, срок давности уже прошел.

14.01.2015, 05:55

Все зависит от нескольких факторов. Когда у Вас заканчивается кредитный договор? То есть срок когда Вы должны были полностью загасить договор. С этого момента начинает течь срок исковой давности - 3 года. До этого момента Вам начисляются все возможные пени, неустойки и штрафы.

14.01.2015, 09:19

а почему я сейчас не могу оформить хотя бы небольшой кредит

14.01.2015, 06:16

Да просто потому, что "Я три года не плочу по кредиту и меня не ищют"

В Вашей кредитной истории имеются сведения о неоплаченном кредите. Вы являетесь неблагонадежной заемщицей.

14.01.2015, 06:21

я сменила фамилию

14.01.2015, 06:23

Смена фамилии Вам не поможет. я думаю Вам стоит попытаться взять кредит не раньше чем через 12 лет после окончания кредитного договора или завершения срока исковой давности, но и то не факт, что Вам его дадут.

14.01.2015, 09:21