Лицензирование для мастер-класса по уходу за недоношенными детьми - необходимость или нет?
Планирую проводить мастер-класс Советы по уходу за новорожденными недоношенными детьми, арендуя небольшой зал, мастер-класс рассчитан на 2-3 часа, срок проведения - 2 часа. Скажите, пожалуйста, подлежит ли данный вид деятельности какому-либо лицензированию. Спасибо огромное! С уважением, Галимова Елена.
Лучший ответ
Я бы хотела обратить внимание на то, что меня беспокоит правовой аспект именно специфики курсов. Это курсы связанное со здравооохранением, с младенцами и уходу за ними. В данном случае нужны ли какие-то документы?
Здравствуйте! Нет, не подлежит