Разногласия с риэлтором и адвокатом - я не согласна, что складским помещением является шкаф в квартире
Мне хотелось бы всё-таки знать, СКЛАДСКОЕ помещение, указанное в договоре, это отдельное от квартиры помещение или, как утверждает адвокат - шкаф в квартире. Откуда адвокат может знать, какая мебель будет в моей новой квартире?
Перечень мебели указывается,если необходимо,но не обязательно.Уточните суть проблемы