Как продлить срок пребывания в РФ для граждан Украины?

Я с Днепропетровска, Украина. У меня суммарно заканчиваются 90 дней пребывания в РФ. Я раз в 2 недели бываю в Украине. Узнал что для украинцев продлили срок пребывания в РФ. Для его продления что конкретно я должен сделать? Обязательно обращаться в ФМС РФ или достаточно, что раз в две неделе пересекаю границу?

Лучший ответ

Здравствуйте! К сожалению, продлевают только жителям Донецкой и Луганских областей

Здравствуйте. Да, обязательно для продления обратитесь в УФМС по вашему месту жительства