Вопросы о возможности взять отпуск в связи с семейными обстоятельствами после декретного отпуска и перед отпуском по уходу за ребенком до 1,5 лет

• г. Новосибирск

Могу ли я взять отпуск без сохранения заработной платы на 3 дня по семейным обстоятельствам после декретного отпуска, а после уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете

на каком основании?