Как избежать проблем с займом под ПТС и предотвратить угон автомобиля?
Помогите очень нужна помощь. Брал займ под птс 80.000 машина стоит 325.000. Допустил просрочку. Приходит смс короче поеду в полицию и в суд если вы до 15.00 не свяжитесь! Сколько можно нянчится... Угон это уголовная статья и ее не так просто решить, а так же забрать заявление не так просто! Проблем массу я вам создам! И встряните по окончанию суда минимум на пол миллиона я вам гарантирую! А если не дай Бог окажется что машины и вовсе нет, то это мошенничество, срок от 3 до 5 можно свободно припоять! Думайте... у вас час в запасе! Как мне быть...
свяжитесь в квалифицированным специалистом в вашем регионе
он ознакомится с имеющими у Вас документами и скажет как поступить (СМС не стирайте, так как может быть доказательством в суде, если до этого дойдет)