Какие документы нужно собрать для дарственной на квартиру?
Договор дарения в простой письменной форме с регистрацией в росреестре. Нотариус только при желании. Правоустаналивающие документы на квартиру, иногда кадастровый паспорт. Если недавно было обселдование, то и не нужно его даже. Согласие супруга на сделку, если имущество общее. Выписку из домовой книги
Здравствуйте! Договор дарения, свидетельство о гос.регистрации права собственности, тех.паспорт
Если Дарственную вы хотите составить то документ удостоверяющий личность, документы на имущество которое вы хотите обратить в дар, и визит к нотариусу.