LSN Messenger
Челябинск, 14.01.2015, 08:24

Как передать машину без высоких затрат и без моего присутствия?

Вопрос №5820864 из г. Челябинск
опубликован 14.01.2015, 08:24
У меня к вам такой вопрос. Существует несколько способов передачи машины. Как передать ее так, чтобы оформление не было дорогостоящим? Ген. доверенность не подойдет. (Дед хочет отдать машину мне, а я пока живу в другом городе. Можно ли еще без меня обойтись?) Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам достаточно лично вместе с прежним собственником автомобиля явиться в ГИБДД

14.01.2015, 08:41

Как я описал выше, это стоит "прилично" (порядка 8-9 тысяч руб. в нашем городе). Есть ли другие способы???

15.01.2015, 23:10

обязательные платежи при регистрации автомобмля при любой сделке приобретения автомобиля одинаковые,а каких иных затратах вы говорите непонятно- у ГИБДД есть запись через интернет приезжаете к этому времени,пока вы спрашивали платежи увеличены с этого года.Где взять вам 8-9 тысяч я вам не подскажу.

16.01.2015, 03:29