Ситуация с выходом на работу после декретного отпуска - перевод на должность, аттестация и декретный отпуск после возвращения

Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Хочу выйти на работу досрочно с декретногоотпуска, ребенку 2 года. Уходила в декретный отпуск в должности старшего продавца, сейчас меня обязуют написать заявление о переводе на должность просто продавца. Могут ли меня понизить в должности без переэкзаменовки, есть ли сроки аттестации после выхода с декретного отпуска? Имеют ли права меня уволить, если ребенку 2 года? Могу ли отгулять декретный отпуск после выхода на работу?

Лучший ответ

Здравствуйте! Не имеют права. Отгулять отпуск можете и после выхода на работу