Был лишен в/у срок истек по двум нарушениям, но времянка и постановления 2 шт.
Был лишен в/у срок истек по двум нарушениям, но времянка и постановления 2 шт. остались. В ГАИ говорят, что мои права в суде, а всуде проверял по описи моего дела прав нету, вернулся в ГАИ, а там говорят, что надо восстанавливать права. Как быть? Могу ли я ездить по временным правам? Спасибо. С уважением Сергей.
Ну, восстанавливать, так восстанавливать. Обращаетесь в МРЭО, пишите заявление (неплохо бы, чтобы в ГАИ вам бумажку дали, что "права" утрачены) и вам прямо в МРЭО выдадут временное разрешение на срок, пока будут проверять вас по базам... Через месяц езды по времянке получите новое водительское удостоверение.
С уважением,
Антон Жаров