Требуются ли дополнительные разрешения для розничной торговли ювелирными изделиями для индивидуальных предпринимателей?

• г. Барнаул

Для того, чтобы заниматься розничной торговлей ювелирных изделий, достаточно ли быть индивидуальным предпринимателем или нужно какое то дополнительное разрешение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На торговлю ювелирными изделиями нужна лицензия.