Судьи арбитражного суда Белгорода.
Добрый день. Если в договоре не указано, то в АС по месту регистрации ответчика. Исковое заявление подается в соответствии с положениями ст. 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса РФ
По месту регистрации/нахождения Ответчика, если спор вытекает из договорных отношений, смотрите что указано о подсудности в договоре.
В соответствии с Арбитражным процессуальным кодексом РФ иск подается по месту нахождения ответчика (в Вашем случае в Арбитражный суд города Москвы). Но существуют исключения: если, например, в договоре между сторонами согласован иной суд.