Квартира была приватизирована в апреле 1994 г. В приватизации участвовали трое.
Уважаемая Рушания!
Вашему отце надо обратиться в суд с иском, который будет сложным, я бы так сформулировала исковые требования: об определении долей в праве собственности, об установлении факта принятия наследства сыном после смерти матери., об установлении факта принятия наследства мужем умершей снохи после её смерти и о признании права собственности на квартиру. Ответчиком будет зарегистрированный в квартире внук. Этот внук завещание не оспорил? У меня были подобные дела в Санкт - Петербурге, все проходило именно по предложенной схеме. После признания права собственности на квартиру, Ваш отец вправе предъявить к внуку бывшего собственника иск о выселении со снятием с регистрационного учета. Удачи Вам!