Соседи с верхнего этажа постоянно игнорируют правила проживания - шум и беспокойство до поздней ночи
Соседи с верхнего этажа постоянно нарушают правила проживания. Игнорируют замечания, которые делались неоднократно, после 22 часов начинается топот и до 1 часу ночи. Сосед работает в фирме по установке пластиковых окон, видимо дома он занимается какой-то дополнительной работой, т.к. на пол падают с резким звуком какие-то предметы (пол-ламинат и слышимость повышенная). Ко всему этому маленький ребенок не спит в это время, также бодрствует иногда и до 2 часов ночи. Жалобу писали участковому, но он не известил, были ли приняты меры мы не знаем. Что делать, пожалуйста ответьте.
Постоянно нужно вызвать полицию.