Что делать, если дедушке 90 лет, он не является собственником своей квартиры, а тетя собирается ее продавать?

• г. Саяногорск

Дедушке 90 лет, был собственником по документам, хотя квартира была его дочери, в 2009 продали, эту квартиру и купили другую, он в ней прописан но собственником не является, тетя квартиру собирается продавать, в квартире отказывают ссылаясь на то, что социальная норма соответствует закону! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все законно, увы