Возврат в Россию и процесс получения патента для граждан Армении - подробности о миграционном соглашении и необходимости регистрации
С 1 января 2015 года действующая сегодня система квотирования и разрешений на работу для "безвизовых" иностранцев отменяется. Для того, чтобы устроиться на работу в организацию или к индивидуальному предпринимателю, мигрант должен будет просто указать в миграционной карте "работа" в качестве цели визита в Россию. После этого ему необходимо в течение 30 календарных дней обратиться в ФМС России за получением патента
Для граждан ЕАС - Армения, Казахстан, Белоруссия, Россия, свободное перемещение трудовой силы. Находите работу, можете находиться в России в течение всего срока трудового договора.