Как переоформить автомобиль на себя, если машина находится на генеральной доверенности и владелец находится в больнице?
У нас куплена машина но для перегонки мы оформили на другое лицо. Это наш знакомый но теперь он очень серьезно заболел и мы бы хотели переоформить машину на себя. Можно ли сделать ген. доверенность с правом продажи? Но наш знакомый лежит в больнице, может ли нотариус выехать к нему для подписи документа? Сколько будет стоить эта услуга?
Лучший ответ
Да, это может сделать нотариус. Цены разные, в зависимости от услуги и расстояния. Не дороже 5000 руб.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!