Оплата долга и проблемы с коллекторами - что делать с дополнительными требованиями?
"... Нам не остается ничего иного, как направить Ваше дело в правоохранительные органы и прокуратуру для осуществления оперативно-розыскных мероприятий и рассмотрения вопроса о возбуждении уголовного дела на основании сс.177, 159 УК РФ. ..."
Я балдею с этого зоопарка!!!
Платить Вам ничего не нужно. Уголовная отв. Вам не грозит. У вас есть официальный документ, что задолженность погашена в полном объеме.
Здравствуйте!
Значит банк не передал сведения коллекторам.
Зачем потакать вымогателям? Пошлите их на три буквы - в суд.