Правоустанавливающие последствия развода - дележ кредита на автомобиль, взятый до брака

У меня такой вопрос. Мы с мужем разводимся, у нас есть кредит который брали до брака (автомобиль) кредит оформлен на мужа. Как будет делится он после развода?
Лучший ответ

Долги между супругами в случае расторжения брака делятся пополам, но в данном случае, скорее всего, у кого останется авто, тот и будет платить кредит.

Не будет никак делиться.