Как пройти регистрацию на самолет с временным удостоверением личности и нужно ли переоформлять билет?

Помогите разобраться, мне исполнилось 20 лет 21 декабря 2014 и собираюсь менять (менять будут два месяца) проблема в том, что я заранее купил билет на самолет в пределах РФ на 25 января 2015 (оформлял билет на паспорт который скоро просрочивая) и хотел бы узнать могу ли я пройти регистрацию без проблем с временным удостоверением личности если да нужно ли переоформлять билет?
Лучший ответ

Здравствуйте. Проблемы не будет, т.к. Вы будете находиться на территории РФ. Временное удостоверение будет также действовать. Для спокойствия можно еще попросить справку в паспортном столе о замене паспорта, но это на мой взгляд лишнее. Еще для перестраховки можно взять загранпаспорт (если есть). И обязательно сохраняйте везде билеты.

спасибо Вам большое успокоили)