Застройщик сдал дом без радиаторов отопления - правомочность и проблемы для жильцов
Застройщик сдал дом без установки радиаторов отопления во всех квартирах. В настоящее время у меня в квартире, где уже сделан ремонт и установлено отопление, мокнут все углы и очень холодно, так как в соседних квартирах отопления нет и под установленными дверьми на балконы не заделаны проемы в 5-7 см.
Разъясните пожалуйста, имел ли право застройщик сдать дом без установки отопления в квартирах? Спасибо.
Не имеет. Значит дом еще не введен в эксплуатацию или не получены разрешения на подключение.Зачем акт приема - передачи подписывали?
Главно- как комиссия принимала дом, обратитесь с жалобой в Прокуратуру, Роспотребнадзор и подготовьте претензию строительной компании и ли той организации, что подписывала с вали договор долевого строительства.