Согласие жильцов на организацию автостоянки за домом - что говорит закон и какие документы необходимы
Мы планируем организовать автостоянку за домом, но не на прилегающей территории. Исполком, для согласования участка требует согласия всех жильцов. НА сколько это правомерно в данной ситуации? На какие документы ссылаться при разговоре с администрацией? Спасибо!
Лучший ответ
да, на основании решения общего собрания. Оформите протоколом общего собрания, чтобы был кворум. его и предоставьте.