Как будет происходить выплата задолжности по кредиту при наличии алиментов?
Ответчик платит алименты и задолжность по ним же 50% в общем. На днях в бухгалтерию по месту работы ответчика пришло постановление о взыскании задолжности перед банком по кредиту который ответчик брал ещё до рождения ребёнка, с требованием выплаты ежемесячно 50% от з.п. Вопрос-сумма алиментов не измениться, это понятно, но тогда с какой суммы банк будет получать выплаты по кредиту? С той что остаётся ответчику после вычета алиментов? Это законно? Или пока он выплачивает долг по алиментам, задолжность перед банком изыматься не будет?
Лучший ответ
Елена Сергеевна , если долг по алиментам , то удержание возможно производить до 70 %
Благодарю Вас за полезную консультацию!