После драки в гостях - двое мужчин пострадали, заявление написано против хозяина и остальных гостей

• г. Нижний Тагил

Сидели в гостях (в общем было нас трое мужчин и трое женщин). Пришли двое мужчин - друзья хозяина квартиры. Начали вести себя вызывающе и завязалась драка, в последствии драки все выбежали в подъезд. Пришедшие мужчины сходили в травму и сняли побои - рассечение брови у одного. Далее он написал заявление на хозяина квартиры и остальных гостей.

Какие последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

могут привлечь к уголовной ответственности. статью придумают в полиции и не факт что обойдется ст. 116 УК (побои). в случае возбуждения уголовного дела к адвокату обратитесь, а лучше миритесь.