Отказали в приеме документов на приватизацию в Администрации города - правомерен ли отказ в связи с окончанием приватизации в марте 2015 года?

• г. Сафоново

В Администрации города мне отказали в приеме документов на приватизацию 14.01.15, хотя весь пакет документов готов, отказ объяснили окончанием приватизации в марте 2015 года, правомерен ли отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ в суд как незаконный.

Отказ не правомерен если вы представляли необходимый пакет документов согласно регламента. Получайте письменный отказ и обращайтесь в суд.