Проблемы с налоговым вычетом за пройденное время в Вузе на третьем курсе - отсутствие договора и затруднения с реорганизацией Вуза в 2014 году
Учусь в Вузе на заочном обучении на третьем курсе, хотела получить налоговый вычет за пройденное время, но выяснилось, что договора нет и разводят руками. Можно ли заключить договор задним числом, если Вуз 2014 году реорганизовали.
Лучший ответ
Конечно можно, только пусть назовут этот документ дубликатом договора. А реорганизация этому не мешает, права и обязанности по договору переходят к новой организации без потерь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!