Семья, состоящая из двух взрослых со своими детьми и сестры, ищет жилье после отказа в улучшении жилищных условий

• г. Хабаровск

Дом под снос имеем две комнаты в квартире с подселением. Проживают семья (муж жена и двое разнополых детей 12 и 1 год), также проживает сестра жены 30 лет. На какое жилье мы можем расчитывать. Подавали документы на улучшение жилищных условий в приеме документов было отказано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! при расселении можете рассчитывать только на равноценное жилье.