Перевозка автомобиля из Германии через Латвию - возможность езды по России с ПТС и доверенностью без растаможки
Хочу пригнать авто из Германии, через Латвию, могу ли я ездить по России если я вписан в ПТС и доверенность на мне? Растамаживать не планирую
что мне необходимо что бы спокойно ездить, и не заберут ли у меня автомобиль на посту. Просто гаишники пугают что могут забрать автомобиль.
Какие советы можете дать?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Только по генеральной доверенности и не более года