Как добиться взыскания алиментов и получить выплаты за ноябрь - декабрь 2014 года, после достижения ребенком 18 лет?
Ребенку исполнилось 18 лет в октябре 2014 года, она проживает с мамой и учится очно в высшем учебном заведении. С отца перестали удерживать алименты с ноября 2014. Возможно ли добиться в дальнейшем получать алименты и взыскать за ноябрь - декабрь 2014 года?
Лучший ответ
нет, ребенку уже 18 лет
Мне не понравился Ваш ответ.