Право на ежегодный оплачиваемый отпуск перед вторым декретным отпуском
Ежегодный отпуск предоставляется за рабочий год , а не за расчетный период по вашему усмотрению. В стаж дающий право на отпуск не входит отпуск по уходу за ребенком, но входит отпуск по беременности и родам. Для ответа на ваш вопрос недостатчно точной информации за какой рабочий год вы использовали отпуск в последний раз. Когда приняты на работу и за какие рабочие года уже использовали отпуск и в каком объеме. О каком расчетном периоде вы говорите и для начисления каких отпускных?
Однозначно могу пока сказать, что если рабочий год (а не рабочий период), за который вы собираетесь взять отпуск еще не наступил к моменту его начала, то предоставление отпуска невозможно.